logo
burger
close
backclose
Главнаяarrow-rightТоп капперовarrow-rightЭкспрессы Ставки Прогнозы на Спорт
401

место в рейтинге

star
star
star
star
star
1.3

Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт

Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт

Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт

⏳ На проверке

Оценка редакции

star

1.1

Оценка пользователей

star

1.2

Оценка пользователей

star

1.2

Проходимость

star

0.9

Проходимость

star

0.9

Скорость ответов

star

0.9

thumb-up

Плюсы

plus

Доступные расценки для всех

thumb-down

Минусы

minus

Нет подтверждения успехов

minus

Редактирование прогнозов после публикации

minus

Низкая активность в канале

Информация о канале

arrow

📅 Начало работы

2023

⚽ Виды ставок

Теннис

Сергей Дмитриев

Главный редактор

Сергей Дмитриев

Ura_lazar с проекта «Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт»: отзывы, проверка контента

arrow

Юрий Лазарев — аналитик с негативной репутацией на форумах, о беттинге с которым нет положительных комментариев. Это странно, ведь деятельность «надежный» каппер ведет минимум с 24.09.2023, а внезапное появление постов в его блоге говорит и о разводе игроков ранее. В разоблачении выясним — что не так с экспрессами анонима @ura_lazar, исповедующего одну из ходовых схем сомнительных прогнозистов.

Анализ активности Юрия Лазарева

arrow

Владелец Телеграмма «Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт» — неопознанный персонаж со скрином какого-то люксового авто в профиле, для которого с ходу невозможно определить даже марку. То же касается и профессиональных навыков индивида, доверять которому нужно просто по умолчанию.

Юрий Лазарев

Юра Лазарев считает — этого достаточно для начала сотрудничества, а также заявляет об умении безошибочно предугадывать исходы матчей по футболу и хоккею. Как такое возможно — остается лишь гадать, но именно это следует из регулярных отчетов @ura_lazar о «грабеже букмекеров».

Удивительно, но анонимный «профи» демонстрирует прямо-таки чудеса предвидения, что и пытается доказать бесконечными однотипными постами о личных ставках. На каждом экспрессе индивид якобы зарабатывает от 150 до 200 тысяч рублей, при этом такие пари заключает едва ли не ежедневно в течение полутора лет, а ординары «не уважает».

@ura_lazar

Если сравнить его отчеты с результатами игр, выяснится нечто из совсем уж откровенной фантастики — и по АПЛ, и по Чемпионшипу Юрий Лазарев всегда попадает в точку, в большинстве случаев делая ставки только на тоталы больше/меньше. При этом контент на конец 2023 года не отличается от такового на начало 2025, то есть такими темпами админ должен был давно попасть как минимум в «списки Forbes».

Юрий Лазарев

Достижимо ли подобное при полном отсутствии аналитики? Конечно же нет, ведь даже однотипный характер постов сам по себе говорит о регулярной подделке статистики и отчетности, а если быть конкретнее — банальном спаме заранее заготовленными шаблонами с подогнанными под текущие события и результаты данными. Играть столько времени только в плюс даже в теории невозможно, поэтому обман аудитории в телеграмм-канале «Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт» очевиден.

Цены прогнозиста @ura_lazar

arrow

Как показано ранее, «капер» Юра Лазарев выделил у себя три типа экспрессов — для новичков, опытных беттеров и «вип-вариант», только умолчал о нулевой истинной проходимости прогнозов из 5-7 событий в ряд. В его блоге нет не только предматчевого анализа, но и свидетельств хотя бы базового понимания РМ, ведь рисковать десятками тысяч на реальном счете ежедневно не станет ни один уважающий себя игрок.

По каким принципам @ura_lazar отбирает матчи для «паровозов» — загадка, однако на деле особого секрета здесь нет. «Прыгая» между ВХЛ, КХЛ и футбольными чемпионатами стран «большой пятерки», мошенник просто берет игры наугад, а после формирует из них «экспрессы эксперта» для гарантированного слива банка клиента.

@ura_lazar

«По всем вопросам» админ советует писать в ЛС, но отзывы о Юрии Лазареве старательно прячет. Для этого он выключил комментарии к ленте, хотя в накрутке аудитории не замечен.

123 подписчика — таков «урожай» очередного фейкового «спеца по ставкам» за долгие месяцы спама прогнозами, что прямо доказывает незаинтересованность беттеров в его услугах. Вип-чат, раскрутку счета и другие сомнительные опции он не предлагает — как и рекламу БК в открытом виде, но и без этого админ «Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт» планирует хорошо «оттянуться» за счет обманутых игроков.

На скрине ниже — одна из «фишек» уникума, финальная ставка которого за день всегда равна 60000 рублей. Именно на ней он и срывает часть выдуманного «куша», но вот что странно — здесь он почему-то не рискует делать экспресс из нескольких событий, а берет всего два, хотя «стать миллионером» мог бы гораздо быстрее.

Юрий Лазарев

Не мелочиться он советует и подписчикам, которые должны молча повиноваться «хотелкам» каппера Юры и платить ему по первому запросу. Из-за схожести постов может казаться, что требования скамера не менялись с момента внезапного «явления миру» в Telegram, однако скрин далее дает четко понять ничем не обоснованный рост «аппетитов» дельца.

@ura_lazar

За год с небольшим цена осталась той же лишь для «пакета» из трех экспрессов, с продажи которого аноним с гарантией закатит «пирушку». Игра подобными системами поможет вам максимально быстро слить банк, а Юрий Лазарев отправится гулять на отчисления по «партнерке» БК и высланные ему пару тысяч за нереальный коэффициент 30+.

Несмотря на отсутствие рекламы, @ura_lazar явно работает на какую-то контору, ведь в постах он говорит о возможности ставок по его предиктам в «любой БК». Большего от него не добиться, и отсутствие конкретики — еще одна «фишка» этого и похожих проходимцев в «Телеге», желающих лежать на диване и наблюдать за пополнением баланса карт.

Жалобы на «Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт» в ТГ

arrow

При анализе независимых форумов отзывы на @ura_lazar не найдены, поэтому предполагаемый эффект от его деятельности в лучшем случае равен нулю. Создатель телеграм-канала «Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт» не порадовал клиентов прибылью, и все говорит только об одном — ждать этого не стоит и в обозримом будущем.

Итог верификации Юрия Лазарева

arrow

Результат расследования неутешителен — @ura_lazar фактически занимается непонятно чем, не принося пользы беттерам. Плюсов у каппера нет, а в глаза бросаются лишь недостатки:

  • Отсутствие данных о реальной личности и экспертности.
  • Явная подделка контента для развода на деньги.
  • Стопроцентная проходимость прогнозов, недостижимая на дистанции длиной более года.
  • Блокировка комментариев и невозможность узнать правду о ставках с Юрием Лазаревым.

Если вы покупали его предикты, оставьте отзыв о ресурсе «Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт».

Все отзывы о Экспрессы Ставки Прогнозы на Спорт от клиентов

Общая оценка по отзывам:
0.00 / 5
Ваша оценка:
star
star
star
star
star
0/5